Wellcome to Amber Rising of Yamagi!

Уважаемые форумчане, администрация хотела бы пригласить вас поучавствовать в возрождении ролевой!
Будем признательны за ваше драгоценное внимание

Погода:

Яндекс.Погода

Понедельник, 29.04.2024, 19:11
Приветствую Вас, Гость

| | | |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amber rise of Yamagi » FoOling XD » Oficial flO_od » Advertising (Реклама других ролевых и проектов)
Advertising
KruffyДата: Суббота, 11.10.2008, 04:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
Итак, в этой теме каждый, даже если ты зарегистрирован на ролевой, обязан заходить от персонажа AD(пароль - 1234), он симпатичный молодой парень, обучается в МГУ рекламной деятельности. Но ради конспирации не будет открывать своего лица.

Ну так вот... Его рекламные проeкты будут приняты только в том случае, если в каждом его заявлении будут выполняться следующие требования:

- Заявка сделана только от ЕГО ИМЕНИ (то есть при любом случае вы заходите от лица AD(пароль - 1234), даже если вы зарегистрированы тут)
- В конце заявки сделана пометка о том, что реклама нашей ролевой взаимно размещена на рекламируемом сайте и дана будет ссылка на сообщение, в котором будет содержаться наша реклама
- Заявка подастся в ЭТУ тему, а не будет болтаться по форуму отдельной темой

Вроде всё. И ещё, но это уже к самим форумчанам... Это не место для флуда! Обсуждайте ролы где во флудилке, но не тут!

Образец нашей рекламы:

Code
[c][i][img]http://s49.radikal.ru/i126/0810/25/08d10b9fe330.jpg[/img][/c]

Итак, мы с вами находимся на красивом японском острове Ямаги, который является тихим и спокойным местом обитания, полного гармонии. И вот представьте такую картину. Горы...Горы на фоне розового неба вдали сверкают своими острыми заснеженными верхушками. Но нет, не туда смотрите, смотрите прямо перед собой... В контраст с задним твёрдым планом идёт зелёный мягкий луг с шелковистой травой и посаженными сакурами. Эти замечательные деревья цветут сейчас.. Они в самом расцвете, дарят свой тонкий и нежный аромат воздуху и ветру, который чуть колышит крылья высокогорных орлов. тут, прислонившись к одному из стволов, сидит девочка, маленькая, лет 11, не более. Её крепкие белые зубки смело надкусывают и смачно пережёвывают зелёное, сочное яблоко. Её карие глаза внимательно смотрят на то, что происходит на лугу, вибрация чего легко отдаётся зелёной травке. А что перед ней? А перед ней видны отчётливые сгибы суставов, ровный темп рыси, напряжение мускулов и полный сбор. Вы только посмотрите на его белую гриву, так красиво пружинящую от ритма на мощной, почти андалузской шее. Но он далеко не андалуз... Посмотрите на изгиб его крыльев. Расправив их, пегас выполняет идеальное по своему составу явление, идеальное пиаффе. И только его карий глаз ловит восхищение девочки...  
- Ну вот, Милена, ты поняла?  
Жеребец остановился, с лёгким взмахом сложил крылья, пёрышко к пёрышку...  
- Да, это просто восхитительно!  
Ученица конного комплекса вскочила на ноги и быстро подошла к пегасу, по-детски заботливо оглаживая миф по плечу.  
- Ты не устал?  
- Не капельки... Не волнуйся, Милен, от пяти темпов пиаффе лошадь не упадёт в обморок.  
- Надеюсь, я завтра попробую...  
- У тебя обязательно получится, милая моя, только не забудь прогибать спину, а то опять сидеть на траве придётся.  
- Хорошо! Спасибо, Маренго! Я побежала, мне с мамой лапшу варить надо...  
Маленькая детка с двумя хвостиками уже отошла от пегаса, улыбаясь и словно извиняясь за свой уход.  
- Передавай Клаудии мою похвалу, Мил! До свидания...  
Соловой жеребец проследил взглядом за движение удаляющийся фигурки ребёнка, уходящей в сторону города. И вот она скрылась в небольшом сакуровом саду, а Маренго опустил свой желтоватый нос к огрызку, кинутому в траву... и вдохнул...  
Теперь вы спросите: а что это такое? Какая идея? Позвольте начать свой [url=http://yaha.ucoz.com/forum/4-19-19-16-1223692052]рассказ[/url]...[/i]
 
ADДата: Суббота, 08.11.2008, 19:31 | Сообщение # 2
Тока недавно пришёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: In himself

Если ты так же обожаешь лошадей, как и мы, то это ролевая для тебя. Ролевая про лошадей и их хозяев. Мир где можно забыть о проблемах и просто погрузиться в состояния покоя. Ролевая совсем новая, даже не объезжанная ещё. Пока не всё доделано, но через некоторое время всё будет закончено. А сейчас прошу посмотреть хотя бы на то что есть. Человек очень мало, да можно сказать их вообще нет... Ну так а как народ может набраться если ты не зарегестрирован там... Сейчас идёт активный набор модераторов на новые темки. Заходим, будем рады!

Добро пожаловать!

Ваша реклама размещена...

 
ADДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:41 | Сообщение # 3
Тока недавно пришёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: In himself

Эта история о чудесном месте под названием "Солнечная долина". Вы спросите почему такое название, солнечная? Щас объясню! В 1846 году в долине произошло солнечное затмение, которое бывает раз в несколько лет. После этого люди начали замечать некоторые изменения, которые нельзя не заметить. Постоянно светило солнце, пасмурной погоды вообще не было. Даже ночью было светло! С одной стороны это очень классно, но с другой уже надоедает. Вот и начали называть эту долину солнечной. Долина похожа на не большой город, но почему именно долина? Просто это очень хорошее место, все люди добрые и делают только хорошее.. Здесь так же происходит много загадочных вещей, которые легко можно разгадать... В долине обитают как дикие животные, так и домашние. Здесь так же разводят лошадей, для которых специально построена конно-спортивная школа для занятия конным спортом.
Вы должны попасть в этот прекрасный мир! Где вам будут всегда рады... Админы добрые и не кусаются, так , что не боимся приходим и регистрируемся.

Солнечная долина!

 
ADДата: Пятница, 02.01.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Тока недавно пришёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: In himself


Стук копыт.Топот разносится по полю,но все еще не ясно,что же причина этому звуку?Только через минуту столб пыли,виднеющийся вдалеке и ржание,словно музыка,разливающееся над пересохшей землей,дают понять- реке направляется мустанг.Да,ты-дикий,прекрасный,свободный-гордо несешься навстречу ветру,который заставляет твою огненную гриву исполнять танец,напоминающий танец яркого огня.И вот,наконец,ты остановился и подошел к реке.Ноздри трепещут от тяжеловатого дыхания,ты буквально валишься с ног от безумной скачки.Но все же,ты готов продолжить путь.Только мгновение-прикосновение мягких губ к водной глади,небольшой отдых-и ты снова отправляешься в путь,навстречу новой жизни…
Хочешь ощутить все это сполна?Тогда этот форум для ТЕБЯ

Еще мгновение…Секунда...И вот,наконец,твоя очередь выступать…Волнение все же дает о себе знать,и ты с нетерпением ждешь уже,когда тебе подадут сигнал начать…Ласковое поглаживание по шее,какие-то добрые слова-всадник пытается снять напряжение,но,видно,и сам он очень волнуется.Вот и начало…Перед твоим взором возникают препятствия,которые следует преодолеть,и ты послушно выполняешь советы всадника…Он твой друг.Ты всегда ему верил и даже подумать не мог о подлости по отношению к нему.И вот,вы вместе подъезжаете к самому высокому препятствию на маршруте.Тишина воцарилась над манежем,слышно малейший шорох…Зрители с замершим дыханием следят за твоими движениями…Взлет!Ты чувствуешь полет,как будто у тебя выросли крылья…Препятствие преодолено!

Может,ТЕБЕ больше нравится это?Тогда заходи сюда!


Неслышной тенью ты заходишь в конюшню.Пусто.И холодно.Хотя разве ты теперь чувствуешь холод?Нет,тебе уже не так важны условия,комфортность…Но все же ты чувствуешь холод.Странно?Нет,ты уже даже привык,ведь от одиночества еще никому не было хорошо…Да,ты часто наблюдаешь за жизнью других лошадей и людей,но вот принять участия в этой увлекательной игре не можешь.Да,свою партию ты отыграл,не следует вмешиваться в жизнь других…Да и разве может это сделать дух?Нет…Внезапно слова разорвали тишину,причем они явно относились к тебе:
-Эй…Привет…Похоже,я не один?
Ты повернулся и присмотрелся к источнику звука.Едва видный конь,с трудом удается его разглядеть.Такой же,как ты.Может,и духам дано чувствовать добро,радость?Так же,как живым?Дана ли им вторая жизнь?

ТЕБЯ привлекает путь духа?Тогда загляни сюда…*предупреждение-раздел виден только группе "Духи",так что не удивляйтесь,что не видете его*

Ну что же,ты выбрал путь?Приготовился увидеть три разных форума,верно?Нет…Все эти дороги пересеклись на этом форуме.На форуме «Your Dreams».На форуме Мечты.Так что же?Не медли,нажми на ссылку,напиши свою историю…Историю неповторимого персонажа,СВОЮ историю…Dreams.Horses.

Ваша реклама здесь

Сообщение отредактировал AD - Пятница, 02.01.2009, 14:09
 
ADДата: Вторник, 27.01.2009, 16:35 | Сообщение # 5
Тока недавно пришёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: In himself

Солнце на закате,все лошади собираютсяч в табуны и шайки и идут домой.А их дом это пещеры около водопадов...маленькие жеребята и пони бегут резвым галопом около лошадей...Они живут в прекрасной стране лошадей...где есть только добро,забота и доверие...Где то в сторонке по полю гуляют парочки лошадей...может быть,в будующем у них будут маленькие жеребята...в степях бегают шайки...а вдоль берега океана бегают табуны лошадей...им всем нравится жить...они наслаждаются жизнью...на нашей ролевой "Мир Лошадей "...

Ваша реклама есть.
 
ADДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Тока недавно пришёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: In himself

Новая ролевая игра о конной жизни.
На ролевой вас ждёт новая племенная конно-спортивная база "Стихия". На этой базе выращивают спортивных чемпионов немецких пород.
Вас ждёт добрый админ, а так же вы сможете стать модератором. Приходите на новую ролевую игру о лошадях!

Жми.

ваша реклама- http://horse-dream.ucoz.ru/forum/20-59-1

Сообщение отредактировал AD - Воскресенье, 15.02.2009, 09:48
 
ADДата: Пятница, 20.03.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Тока недавно пришёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: In himself
Вас ждёт вечная осень в мире лошадей...



Трудно сказать где находится наш остров. Можно сказать лишь одно: он далёк от всех стран и континетов. 100 лет назад здесь произошла катастрофа. Одни говорят, что это было землятресение, другие, что сюда прилетали гости из другой галактики. Трудно понять, но с тех пор на этом острове лишь одно время года - осень. Возможно, это нелегко представить, но деревья здесь всё время стоят в разноцветных уборах, листья почти не опадают. Один раз в год целую неделю здесь идут дожди, вода от них сливается в море, которое окружает остров....

http://autumn-koni.ucoz.ru/forum/16-39-0-17

Сообщение отредактировал AD - Пятница, 20.03.2009, 23:49
 
ADДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Тока недавно пришёл
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: In himself



Все картинки кликабельны!

Ваша реклама есть!


Сообщение отредактировал AD - Воскресенье, 26.04.2009, 23:01
 
Amber rise of Yamagi » FoOling XD » Oficial flO_od » Advertising (Реклама других ролевых и проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Desing by Favnir`ka & Kruffy