Wellcome to Amber Rising of Yamagi!

Уважаемые форумчане, администрация хотела бы пригласить вас поучавствовать в возрождении ролевой!
Будем признательны за ваше драгоценное внимание

Погода:

Яндекс.Погода

Понедельник, 29.04.2024, 15:49
Приветствую Вас, Гость

| | | |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amber rise of Yamagi » First step » Gate to the world » Fresh news! (Новости ролевой)
Fresh news!
KruffyДата: Суббота, 11.10.2008, 01:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
Берём админскую соковыжималку, кидаем туда несколько мыслей, подсыпем чуть-чуть идей и добавляем несколько граммов решений! Ваш новостной фрэш готов!
 
KruffyДата: Суббота, 11.10.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
Ну что, люди мои дорогие? Поздравляю вас с открытием ролевой! Давайте пожелаем ей удачи и отправим в плаванье! Регистрируемся, начинаем игру и свою новую, совсем новую жизнь!


 
KruffyДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
Некая Тётка Круф похимичила над группами и теперь у нас есть следующие кланы:

1.!Admin-san! - админы
2.^Moder-san^ - модераторы
3. -Pipl- - люди
4. Hoofer - домашние лошади (копытные)
5. -Wild-hoofer- - дикие лошади
6. ~Wingston~ - пегасы
7. °Uniq-corn° - единороги
8. =Pupsy= - ваши питомцы (собаки, кошки и т.п.) анкету сделаю позже

Сейчас займусь тем, что буду раскидывать всех по группам, поэтому будьте готовы к тому, что системки вас могут выкинуть с ролевой=)


 
KruffyДата: Среда, 22.10.2008, 19:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
А не казалось ли вам, что уж очень скучно тут... Обыденно как-то. Ну вот я вам и решила насоздать трудностей. На зимние каникулы мы постараемся устроить вам внутриклубные соревнования, где может участвовать каждый желающий. Так что лучше поторапливайтесь на тренировки - у вас только два месяца с небольшим осталось. Удачи!



 
KruffyДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
ААААААА!!!! Паника, люди!!!!! ПА_НИ_КА! Смотрите, у нас ещё один форум! Да под каким грозным названием!!!! Все в бомбоубежища, ААА!!!! Я уже слышу пулемётную очередь! МАМА РОДНАЯ, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!

Да шучу я, шучу. Ничего страшного в этом нет... Просто У нас появился новый флудильный подфорум. Из высшесекретных источников мне известно, что армия судей во главе с нашей Мисорой на носочках проскользнули туда и уже красят стены и постепенно вешают плакаты и образцы идеальных работ.
Так в чём же дело? Не томи!
Дело в том, что мы, пошушукавшись со вторым админом, решили устроить войну...ваших талантов! Дуэли снова в моде! Только вот мы решили расширить вашу область деятельности. Теперь вы сможете даже с мыльницей показать все свои умения! Не важно, есть у вас ФШ или нет! Фотик есть у любой семьи, и при желании даже из ничего можно сделать конфетку! biggrin Но не расстраивайтесь, если вы больше расположены к компьютерной обработке Adobe. Думаю, мы тонкими намёками укажем нашей Миске, чего мы хотим=)

Пы.Сы. Настён, фоток мало, давай ты будешь проводить ещё бои картинок, а?

Итак, Терминаторы, все готовы? Наше время пришло...
*аццкий смех за кулисами*



 
KruffyДата: Вторник, 18.11.2008, 16:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
*Звучит известная всем мелодия программы *время*. На экране возникает манеж, а на бортике сидит мадмуазель администратор, весело глядя в камеру*
Итак, в эфире вечерний выпуск новостей. С вами Круфианна Брайз и я кратко расскажу вам о новостях нашего острова.

Новость 1.
К нам приезжал ветеринарный врач, прошёл по конюшне. Мне надавали кучу оплеух за то, что лошади голодны, денники не вычищены и вместо соревнований я могу устроить огромный госпиталь лошадей с проблемами в копытах.
Так что я сочла нужным вам напомнить, что всех лошадей кормят ученики и убирают в денниках тоже наши юные люди. Можно попросить помочь тренера или берейтора. Вы полностью ухаживаете за закреплённой вами лошадью, в том числе вы кормите её и убираете за ней. В ином случае вам придётся ехать соревнования на табуретке.
Помимо этого ветврач сделал замечание насчёт клубной амуниции. У нас на всю конюшню всего лишь несколько комплектов? А ведь вроде всем было сказано, что каждый ученик или тренер делает амуничный комплект на закреплённую за ним лошадь. Фантазия и деньги не ограничены, поэтому ваше дело - только сделать и отослать либо в ЛС, либо в асю Анны, чтобы она добавила ваше снаряжение в сбруйную.

Новость 2.
Давно я не слышала о наших мифических друзьях. Дети, когда вы последний раз видели пегаса? Не думаю, что они отправились на юг. А единорогов не встречали? Вроде они не участвовали в Великой Африканской миграции. Кто идёт на их поиски? Ребят, мне кажется, что они специально спрятались, чтобы мы их не нашли. Предлагаю найти их и снова взять их в работу, а то отъедятся, растолстеют, и некому будет вас готовить к ежегодному Фестивалю Сакуры. Да и без тренинга вы покажете не самые лучшие результаты на зимних соревнованиях.

Новость 3.
Обновлены Total list и Our staff. Просмотрите темы повнимательнее, пожалуйста. Если увидите ошибки или захотите сообщить об изменениях - мне в ЛС или асю.

Спасибо, на сегодня это всё... До встречи, ваша Круфианна.


 
KruffyДата: Суббота, 03.01.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
Ну что? Новый год - новые трудности. Мы уже не увидим на стенах комплекса плакаты: Привет участникам соревнований! и подобное, но соревнования в самом разгаре. Открыты все карты, и участники уже направляются к старту. Пожелаем им удачи! Ведь маршруты ооой какие непростые. Дерзайте, юные таланты, дерзайте)

 
KruffyДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
Итак, я вот тут поглядела-поглядела и решила всё же настойчиво включить повтор уже звучавшего выпуска новостей, правда уже в более требовательной форме.

Повтор от 18.11.2008 !!!!

*Звучит известная всем мелодия программы *время*. На экране возникает манеж, а на бортике сидит мадмуазель администратор, весело глядя в камеру*
Итак, в эфире вечерний выпуск новостей. С вами Круфианна Брайз и я кратко расскажу вам о новостях нашего острова.

Новость 1.
К нам приезжал ветеринарный врач, прошёл по конюшне. Мне надавали кучу оплеух за то, что лошади голодны, денники не вычищены и вместо соревнований я могу устроить огромный госпиталь лошадей с проблемами в копытах.
Так что я сочла нужным вам напомнить, что всех лошадей кормят ученики и убирают в денниках тоже наши юные люди. Можно попросить помочь тренера или берейтора. Вы полностью ухаживаете за закреплённой вами лошадью, в том числе вы кормите её и убираете за ней. В ином случае вам придётся ехать соревнования на табуретке.
Помимо этого ветврач сделал замечание насчёт клубной амуниции. У нас на всю конюшню всего лишь несколько комплектов? А ведь вроде всем было сказано, что каждый ученик или тренер делает амуничный комплект на закреплённую за ним лошадь. Фантазия и деньги не ограничены, поэтому ваше дело - только сделать и отослать либо в ЛС, либо в асю Анны, чтобы она добавила ваше снаряжение в сбруйную.

Новое: Итак, для борьбы с этой проблемой сделаем следующее: До 31 числа КАЖДАЯ лошадь должна отписать в деннике берю эмоций по поводу того, что её не кормят, не чистят денник (ну тем, кого кормят и за кем ухаживают это необязательно). Думаю при этом условии наши беспечные ученики спохватятся и начнут хотя бы вылезать из домов <_<

И ещё... Кто не отпишет нового поста в деннике до этого же 31ого числа - денник будет без разговора удалён. Так что харе ушами хлопать, играть пора)

Новость 2.
Давно я не слышала о наших мифических друзьях. Дети, когда вы последний раз видели пегаса? Не думаю, что они отправились на юг. А единорогов не встречали? Вроде они не участвовали в Великой Африканской миграции. Кто идёт на их поиски? Ребят, мне кажется, что они специально спрятались, чтобы мы их не нашли. Предлагаю найти их и снова взять их в работу, а то отъедятся, растолстеют, и некому будет вас готовить к ежегодному Фестивалю Сакуры.

Новое: Хотим закрутить сюжетку, чтобы занять этих раздолбаев-персов. Есть предложения - Фавне в асю

Новость 3.
Итак, скоро наши соревнования подойдут к концу, к закрытию. Оценивать их будут не несколько человек, а вся ролевая... Причём очень серьёзным образом. Поэтому ждём запаздавших и начинаю обьяснять.

На сегодня это всё. Спасибо за внимание

 
Amber rise of Yamagi » First step » Gate to the world » Fresh news! (Новости ролевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Desing by Favnir`ka & Kruffy