Wellcome to Amber Rising of Yamagi!

Уважаемые форумчане, администрация хотела бы пригласить вас поучавствовать в возрождении ролевой!
Будем признательны за ваше драгоценное внимание

Погода:

Яндекс.Погода

Четверг, 16.05.2024, 03:00
Приветствую Вас, Гость

| | | |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amber rise of Yamagi » JHRS -Amber- » Fight area » Task №1 (Опрос №1)
Task №1
KruffyДата: Вторник, 20.01.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: !Admin-san!
Сообщений: 253
Репутация: 37
Статус: In himself
Итак, наконец-то наши первые соревнования подошли к концу. Заырыты темы, пары, переговариваясь и волнительно ожидая результатов, отшагиваются в специально отведённых местах. Теперь пришло время и судьям попотеть.
Сегодня я окончательно сообразила, как мы буем оценивать соревнования. Итак, попрошу внимания.
Оценивать ваши выступления будут тренера нашего клуба. Каждый тренер может оставить свою точку зрения по поводу выступления пар. Только мы пишем не просто отзывы, а конкретно анализируем каждое выступление. Вот план, по которому вы должны оценивать конкурирующие пары.

1. Имя всадника и лошади, на которой он выступал
2. Сама оценка:
а) Техничность выступления (оцениваем технику прыжка, виражей и т.п.)
б) Реалистичность выступления
в) Стилизация выступления:
I Лёгкость чтения постов
II Сохранение стиля написания
III Красочность выступления

Так мы оцениваем каждую пару, кроме дисквалифицированных(в нашем случае это Анита). Каждый пункт мы расписываем хотя бы на 2-3 строчки и оцениваем по десятибалльной шкале (максимум - 10 баллов). Если вы не будете расписывать ваш анализ - просто баллы не засчитываются. Через неделю я закрою эу тему и буду подсчитывать средний балл. Естественно, участники не имеют права оценивать себя.

Пы.Сы. Крепитесь, ребят, держу за вас кулачки)

 
Amber rise of Yamagi » JHRS -Amber- » Fight area » Task №1 (Опрос №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Desing by Favnir`ka & Kruffy